2018年辽宁省海军航空实验班 体检学生名单
辽宁省海军航空实验班定选体检名单及注意事项

  根据2018年辽宁省海军航空实验班招生定选体检工作安排,现将有关定选事宜通知如下,请文化测试合格考生(见附表)按须知要求按时参加定选。

大连市第二十三中学
2018年4月16日
辽宁省海军航空实验班体检学生名单
姓名身份证号地市组别
任家宝210921****0019辽宁省阜新市第一组
马强211382****1812辽宁省朝阳市第一组
于子淇210505****0034辽宁省本溪市第一组
邓建楷211422****6614辽宁省葫芦岛市第一组
何天瑀210105****5315辽宁省沈阳市第一组
武守文210402****1715辽宁省抚顺市第一组
李小北210804****2019辽宁省营口市第一组
罗珈浩211202****2015辽宁省铁岭市第一组
朱军210921****4318辽宁省阜新市第一组
赵珈逸210404****5013辽宁省沈阳市第一组
慈建开210623****1872辽宁省丹东市第一组
王家合210282****0617辽宁省大连市第一组
丰驰轩211122****0716辽宁省盘锦市第一组
孙振宴210881****2134辽宁省营口市第一组
何帅210921****2612辽宁省阜新市第一组
卢博隆211202****1016辽宁省铁岭市第一组
乔昕宇210283****6611辽宁省大连市第一组
任龙翔210203****551X辽宁省大连市第一组
赵江伟411722****3791辽宁省丹东市第一组
邹德利211382****1818辽宁省朝阳市第一组
李天竹210802****0013辽宁省营口市第二组
周文轩210311****1511辽宁省鞍山市第二组
王俊沣210111****2513辽宁省沈阳市第二组
郭欣210502****1517辽宁省本溪市第二组
司广煜210105****1414辽宁省沈阳市第二组
梁君臣210204****3934辽宁省大连市第二组
邓宇航210711****4214辽宁省锦州市第二组
陈帅印210726****0016辽宁省沈阳市第二组
张智豪210104****5811辽宁省沈阳市第二组
安瑀琪210905****003X辽宁省阜新市第二组
胡元隆210711****4411辽宁省锦州市第二组
卜泓铭210103****0910辽宁省沈阳市第二组
纪雯玥210321****2216辽宁省鞍山市第二组
王景南210623****627X辽宁省丹东市第二组
张宏鑫210726****1117辽宁省锦州市第二组
杨卓超211005****411X辽宁省辽阳市第二组
周靖涵210703****2216辽宁省锦州市第二组
陶福至210882****0011辽宁省营口市第二组
栾博宇210111****3416辽宁省沈阳市第二组
李泊铮210103****3017辽宁省沈阳市第二组
李政晔211302****0815辽宁省朝阳市第三组
云舒亦211422****6616辽宁省葫芦岛市第三组
张皓竣210303****2311辽宁省鞍山市第三组
牛绍瑛210411****3210辽宁省抚顺市第三组
肖冠宇210703****3410辽宁省锦州市第三组
张楚衡211402****001X辽宁省葫芦岛市第三组
刘赫阳210703****3616辽宁省锦州市第三组
卢欣211282****2812辽宁省铁岭市第三组
孟靓211382****101X辽宁省朝阳市第三组
穆金禹210105****3416辽宁省沈阳市第三组
赵宇朋211282****4011辽宁省铁岭市第三组
于鳌210282****171X辽宁省大连市第三组
杜子彬211422****1213辽宁省葫芦岛市第三组
宫野210282****5618辽宁省大连市第三组
吴芳丞220421****1411辽宁省营口市第三组
罗崧展211204****0514辽宁省铁岭市第三组
王增硕211382****1818辽宁省朝阳市第三组
潘子航130102****091X辽宁省锦州市第三组
钟俊昊210323****281X辽宁省鞍山市第三组
贾文博210423****1435辽宁省抚顺市第三组
姜腾211282****6210辽宁省铁岭市第四组
李瀚霖341222****7895辽宁省辽阳市第四组
李明阳210213****2014辽宁省大连市第四组
刘潇扬210404****2412辽宁省抚顺市第四组
唐万羴210921****6714辽宁省阜新市第四组
杨畅210922****0019辽宁省阜新市第四组
王圣惟210404****0636辽宁省抚顺市第四组
李槟211381****3915辽宁省朝阳市第四组
焦欲桓210623****1872辽宁省丹东市第四组
白依隆211224****5814辽宁省铁岭市第四组
王昊桐210303****2010辽宁省鞍山市第四组
郝洪毅210602****4018辽宁省丹东市第四组
赵德帅211422****6830辽宁省葫芦岛市第四组
李明210281****7517辽宁省大连市第四组
李昌昊210303****1614辽宁省鞍山市第四组
王春淇210311****1217辽宁省鞍山市第四组
宫远航210105****4012辽宁省沈阳市第四组
姜致远210211****5112辽宁省大连市第四组
孙浩博210703****201X辽宁省锦州市第四组
邵邦毕210122****0313辽宁省鞍山市第四组
李宁210781****5010辽宁省锦州市第五组
毕傲崧210604****1610辽宁省丹东市第五组
吕庆印210503****3038辽宁省本溪市第五组
许宏洋210703****3611辽宁省锦州市第五组
马圣育211481****2413辽宁省葫芦岛市第五组
时浩茗210921****7515辽宁省阜新市第五组
贾明阳210904****2518辽宁省阜新市第五组
赵健博211481****7216辽宁省葫芦岛市第五组
吕庆业210503****3011辽宁省本溪市第五组
郑九戈210106****6115辽宁省沈阳市第五组
曲劲帆211302****2019辽宁省朝阳市第五组
刘显涛210283****4039辽宁省大连市第五组
张铭洋210204****4293辽宁省大连市第五组
韩鹏程211322****277X辽宁省朝阳市第五组
潘文天210604****0810辽宁省丹东市第五组
张溯文210381****5615辽宁省鞍山市第五组
高源骏210211****2934辽宁省大连市第五组
丛越旸210202****0718辽宁省大连市第五组
潘凯鹏210104****0719辽宁省沈阳市第五组
田欣阳211481****0014辽宁省葫芦岛市第五组
李应鑫210811****1510辽宁省营口市第六组
咸程瀚210804****2014辽宁省营口市第六组
李耘辉211022****5578辽宁省辽阳市第六组
袁博210113****2213辽宁省沈阳市第六组
程佳龙210921****7516辽宁省阜新市第六组
井方义211281****0017辽宁省铁岭市第六组
安晁毅210881****5397辽宁省营口市第六组
里志元210381****0816辽宁省鞍山市第六组
马健航210304****0416辽宁省鞍山市第六组
冯国赫210802****4511辽宁省营口市第六组
黄旭211321****7017辽宁省朝阳市第六组
郎砚博210211****8013辽宁省大连市第六组
姜超210703****2417辽宁省锦州市第六组
樊洪洋210421****1010辽宁省抚顺市第六组
曹林涛411722****2537辽宁省大连市第六组
王鑫210624****6115辽宁省丹东市第六组
战奕桥210211****1910辽宁省大连市第六组
薛恩策210283****4012辽宁省大连市第六组
邢一格211202****1031辽宁省铁岭市第六组
杨丁211402****3214辽宁省葫芦岛市第六组
赵建尧210403****3318辽宁省抚顺市第七组
顾航睿210702****0011辽宁省锦州市第七组
赵鼎鑫211402****3219辽宁省葫芦岛市第七组
杨园园210303****2313辽宁省鞍山市第七组
彭天意210302****3615辽宁省鞍山市第七组
姬尚文211322****1017辽宁省朝阳市第七组
冷柏达210804****2014辽宁省营口市第七组
卢依210423****301X辽宁省抚顺市第七组
郑力维210682****4231辽宁省丹东市第七组
张禄源210211****8015辽宁省大连市第七组
李东来211382****1036辽宁省朝阳市第七组
高骕211005****3113辽宁省丹东市第七组
岳圣博210105****4311辽宁省沈阳市第七组
祝任萱210411****3519辽宁省抚顺市第七组
李会峰210411****3511辽宁省抚顺市第七组
陈俊熙210202****7314辽宁省大连市第七组
刘彦君210202****5916辽宁省大连市第七组
王铂沣210304****225X辽宁省鞍山市第七组
王佳瑞211422****7510辽宁省葫芦岛市第七组
李军达210811****2032辽宁省营口市第七组
赵广超152223****1016辽宁省阜新市第八组
张星雨210311****0310辽宁省鞍山市第八组
张弛211403****961X辽宁省葫芦岛市第八组
侯天麒210504****1075辽宁省本溪市第八组
王世杰210204****2619辽宁省大连市第八组
王圣翔210283****3612辽宁省大连市第八组
李拓210781****2018辽宁省锦州市第八组
刘成达210221****6515辽宁省大连市第八组
李佳祺210123****0815辽宁省沈阳市第八组
郭俊廷211404****341X辽宁省葫芦岛市第八组
高伟程211402****2417辽宁省葫芦岛市第八组
张佳阳210702****1214辽宁省锦州市第八组
曹明洋210103****5419辽宁省铁岭市第八组
侯书语210411****183X辽宁省抚顺市第八组
林敏峻210283****1814辽宁省大连市第八组
李桂儒211121****0613辽宁省盘锦市第八组
李金徽211403****801X辽宁省葫芦岛市第八组
高子昂211403****8215辽宁省葫芦岛市第八组
李景彤210682****0038辽宁省丹东市第八组
谷小兵211402****4610辽宁省葫芦岛市第八组
李嘉诚211302****4818辽宁省朝阳市第九组
吕骏越210283****1032辽宁省大连市第九组
石喆211202****001X辽宁省铁岭市第九组
张子健211202****0010辽宁省铁岭市第九组
王鹏宇210502****0314辽宁省本溪市第九组
赵胜楷210204****4317辽宁省大连市第九组
赵宇航210124****1210辽宁省沈阳市第九组
王天宇211122****3314辽宁省盘锦市第九组
齐楚豪210703****2014辽宁省锦州市第九组
马笑轩210902****5518辽宁省阜新市第九组
高凯宇210624****2715辽宁省丹东市第九组
付雨喧210202****5958辽宁省大连市第九组
邱继炜210204****5337辽宁省大连市第九组
杜冠廷210211****7016辽宁省大连市第九组
单永俊210211****8013辽宁省大连市第九组
门林210804****101X辽宁省营口市第九组
王茼210882****2136辽宁省营口市第九组
袁新博210311****061X辽宁省鞍山市第九组
何梓铭211103****3214辽宁省盘锦市第九组
李禹霆211481****7419辽宁省葫芦岛市第九组
孙程211321****6617辽宁省朝阳市第十组
李荣添210106****2114辽宁省沈阳市第十组
杨晓嵩210204****4838辽宁省大连市第十组
祖太鑫211202****2513辽宁省铁岭市第十组
李烁211403****0014辽宁省葫芦岛市第十组
周鸿泽210502****1812辽宁省本溪市第十组
姜程210213****2511辽宁省大连市第十组
周凤俊210281****8815辽宁省大连市第十组
庄佩达210404****0613辽宁省抚顺市第十组
曲治泰210282****6315辽宁省大连市第十组
王浩210203****1016辽宁省大连市第十组
张效铭211402****0236辽宁省葫芦岛市第十组
肖恒210403****0333辽宁省抚顺市第十组
刘博浩211404****3612辽宁省葫芦岛市第十组
郑程嘉210106****2414辽宁省沈阳市第十组
孙玉鑫210112****0018辽宁省沈阳市第十组
王潇涵230804****0913辽宁省大连市第十组
王学林210211****291X辽宁省大连市第十组
孙鸿焕232700****0016辽宁省大连市第十组
胡大未210603****7015辽宁省丹东市第十组
徐代琳210603****7515辽宁省丹东市第十一组
周英杰210202****6937辽宁省大连市第十一组
王梓航210381****3492辽宁省鞍山市第十一组
何俊豪210727****2119辽宁省锦州市第十一组
刘禹志210803****003X辽宁省营口市第十一组
陈瀑宇210402****0510辽宁省抚顺市第十一组
金茜庆230182****6211辽宁省沈阳市第十一组
曹晏铭210304****0051辽宁省鞍山市第十一组
吉秦正210213****1017辽宁省大连市第十一组
曲柏芃210102****4737辽宁省大连市第十一组
王任飞210304****4012辽宁省鞍山市第十一组
秦嘉骏210502****1816辽宁省本溪市第十一组
付成豪210204****487X辽宁省大连市第十一组
张阔211321****2211辽宁省朝阳市第十一组
王禹鹏210103****3615辽宁省沈阳市第十一组
袁宜博210726****5911辽宁省锦州市第十一组
韩淏博210703****3017辽宁省锦州市第十一组
李科研210726****1911辽宁省锦州市第十一组
刘大铭210211****2919辽宁省大连市第十一组
王晗210213****2014辽宁省大连市第十一组
刘兴扬210411****041X辽宁省抚顺市第十二组
郭金瓒210203****1039辽宁省大连市第十二组
李齐211303****0815辽宁省朝阳市第十二组
李沛衡210381****317X辽宁省鞍山市第十二组
尹一丞211402****1233辽宁省葫芦岛市第十二组
王霄翮210211****2910辽宁省大连市第十二组
王心正210381****6214辽宁省鞍山市第十二组
郝骏泽210211****5110辽宁省大连市第十二组
周英俊210202****6910辽宁省大连市第十二组
邓皓文210283****3615辽宁省大连市第十二组
王添羽211302****0419辽宁省朝阳市第十二组
周子翔210404****2413辽宁省抚顺市第十二组
张少骞211103****1712辽宁省盘锦市第十二组
张禧程210502****1816辽宁省本溪市第十二组
赵俊喆210282****0013辽宁省大连市第十二组
唐明博210381****2614辽宁省鞍山市第十二组
蒋在来210213****2516辽宁省大连市第十二组
王铂淏210304****2233辽宁省鞍山市第十二组
李金喆211402****6116辽宁省葫芦岛市第十二组
李承志210381****0418辽宁省鞍山市第十二组
张意洋210381****3417辽宁省鞍山市第十三组
许博为210204****097X辽宁省大连市第十三组
刘文勃210204****351X辽宁省大连市第十三组
秦铨泽210211****6750辽宁省大连市第十三组
张忠宇210283****5017辽宁省大连市第十三组
谭广昊210282****5911辽宁省大连市第十三组
闫博昊210181****5513辽宁省沈阳市第十三组
李万恒210281****8616辽宁省大连市第十三组
于昊冉210212****3514辽宁省大连市第十三组
陈逸飞211403****8014辽宁省葫芦岛市第十三组
王奕为211402****1213辽宁省葫芦岛市第十三组
刘禄毅210213****1518辽宁省大连市第十三组
阚雪松211102****051X辽宁省盘锦市第十三组
朱逸轩440801****0614辽宁省大连市第十三组
解昕哲210802****055X辽宁省营口市第十三组
于鑫艺210211****5110辽宁省大连市第十三组
万罡210411****3233辽宁省抚顺市第十三组
李志鹏211402****263X辽宁省葫芦岛市第十三组
崔忠昊210202****4210辽宁省大连市第十三组
于潇涵210302****1512辽宁省辽阳市第十三组

版权所有 © 大连第二十三中学
地址:大连市甘井子区华东路校园街3号 邮政编码:116031
电话:0411-86530181 86532258 86530778
辽ICP备05022052号